Über uns

Vom Einmann-Unternehmen zur schweizweit anerkannten Spezialfirma

20231121 110914.11

Geschäftsleitung, Beratung, Verkauf, Planung

Josef Frey

Tel. 062 748 20 24
j.frey@schweingehabt.ch
20231121 80326.1

Beratung, Verkauf, Planung

Stefan Kunz

Tel. 062 748 20 23
s.kunz@schweingehabt.ch
Daniel Bucher

Beratung, Verkauf, Planung

Daniel Bucher

Tel. 062 748 20 25
d.bucher@schweingehabt.ch
20231110 172431.1

Verkauf, Administration

Lukas Biegger

Tel. 062 748 20 21
l.biegger@schweingehabt.ch
20231122 732131.1

Planung, Avor

Daniel Frey

Tel. 062 748 20 22
d.frey@schweingehabt.ch
Lustenberger Christine

Buchhaltung

Christin Lustenberger

Tel. 062 748 20 28
buchhaltung@schweingehabt.ch
Foto folgt

Werkstatt

Peter Wüthrich, Kurt Bättig, Daniel Trachsel

Tel. 062 748 20 20
info@schweingehabt.ch
Foto folgt

Montage

David Eiholzer, Bruno Wirz, Lukas Müller

Tel. 062 748 20 20
info@schweingehabt.ch