Über uns

Vom Einmann-Unternehmen zur schweizweit anerkannten Spezialfirma

Josef Frey

Geschäftsleitung, Beratung, Verkauf, Planung

Josef Frey

Tel. 062 748 20 24
j.frey@schweingehabt.ch
Stefan Kunz

Beratung, Verkauf, Planung

Stefan Kunz

Tel. 062 748 20 23
s.kunz@schweingehabt.ch
Daniel Bucher

Beratung, Verkauf, Planung

Daniel Bucher

Tel. 062 748 20 25
d.bucher@schweingehabt.ch
Martin Hodel

Beratung, Verkauf, Planung

Martin Hodel

Tel. 062 748 20 22
m.hodel@schweingehabt.ch
Walter Baumann

Verkauf, Administration

Walter Baumann

Tel. 062 748 20 21
w.baumann@schweingehabt.ch
Beatrix Gloor Klauser

Buchhaltung

Beatrix Gloor-Klauser

Tel. 062 748 20 28
buchhaltung@schweingehabt.ch
Werkstatt

Werkstatt

Peter Wüthrich, Manuel Fivian, Kurt Bättig, Massimiliano Longhi, Patrick Arnold


Monteuere

Montage

David Minder, Martin Steinmann, David Eiholzer, Bruno Wirz, Marcel Birrer